Saint-Marcel (Eure)
Hôtels et appartements à Saint-Marcel (Eure), tous les hébergements à Saint-Marcel (Eure)
Bed and breakfast Le Jardin Des Erables
25 Rue du Virolet, Saint-Marcel (Eure), France
Situé à moins de 25 minutes à pied de Collégiale Notre-Dame de Vernon, Bed and Breakfast Le Jardin Des Erables à Saint-Marcel offre un accès aux attractions touristiques de Saint-Marcel. Les clients…
Hôtels de 3 étoiles à Saint-Marcel (Eure)
Montrer encore + Moins -
Hotel Restaurant Baryton
2 Rue Des Acacias, Saint-Marcel (Eure), France
Hotel Restaurant Baryton Saint-Marcel se trouve à 25 minutes à pied du Château de Bizy, offrant un Wi-Fi dans les zones publiques, ainsi qu'un parking sur place. Le château des Tourelles est situé à…
Hôtel Kyriad Vernon / Saint Marcel
11 Rue de la Poste, Saint-Marcel (Eure), France
Le confortable Hôtel Kyriad Vernon / Saint Marcel est située à environ 7 km du Musée des impressionnismes Giverny et à environ 2 km du Musée de Vernon. Un Wi-Fi est accessible dans les zones…
Hotel du Haut Marais
2 Route de Rouen, Saint-Marcel (Eure), France
Hotel du Haut Marais Saint-Marcel offre 25 chambres et se situe à moins de 2 km du château des Tourelles. Un parking privé gratuit est disponible sur place.
Hôtels recommandés à Saint-Marcel (Eure)
Montrer encore + Moins -
Villa Liage - La Maison Qui Relie
3 Place de l'Église, Saint-Marcel (Eure), France
En séjournant à Villa Liage - La Maison Qui Relie, les clients peuvent facilement se rendre au Vieux-Moulin, situé à 3 km.
Maison Studio 4 personnes avec mezzanine
48 Rue Georges Hermand, Saint-Marcel (Eure), France
Maison Studio 4 personnes avec mezzanine Saint-Marcel de 30 m² est situé à moins de 15 minutes en voiture du Musée des impressionnismes Giverny et à moins de 7 km de l'église Sainte-Radegonde de…